Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Suche nach: 8161


BD Microlance 3 Einmal-Kanülen Nr. 16, 0,60 x 25 mm, blau VE = 100 Stück
Artikelnummer:
12149
GTIN:
30382903008002
HAN:
300800
Hersteller:
€ 3,57 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Gammex Latex Underglove grün steril puderfrei verschiedene Größen
Artikelnummer:
83359-0
Variationen in:
  • Farbe
  • Größe
  • Hersteller
  • Material
HAN:
330050055
Hersteller:
Farbe 
Größe 
Hersteller 
Material 
€ 334,88 *
€ 334,88 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
BD Microlance 3 Einmal-Kanülen Nr. 18, 0,50 x 25 mm, orange VE = 100 Stück
Artikelnummer:
8161
GTIN:
30382903004004
HAN:
300400
Hersteller:
€ 3,36 *
€ 0,03 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Comfortmanschette 1-Schlauch zu HP 26-35cm Erwachs.
Artikelnummer:
44344
HAN:
828161
€ 30,10 *
€ 30,10 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Eltra 20 kg Desinfektionsvollwaschmittel nur für den professionellen Gebrauch
Artikelnummer:
16085
GTIN:
4028161011204
HAN:
1011200
Hersteller:
€ 147,88 *
€ 7,39 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Eltra 6 kg Desinfektionsvollwaschmittel nur für den professionellen Gebrauch
Artikelnummer:
16086
GTIN:
4028161011211
HAN:
1011210
Hersteller:
€ 55,94 *
€ 9,32 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Mullbinden 6cm x 4m nackt, 100 Baumwolle, starr, 20-fädig, Packung a 20 Stück
Artikelnummer:
68904
GTIN:
4260348611641
HAN:
1739013
Hersteller:
€ 8,52 *
€ 0,43 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Nahtmaterial Braun Novosyn violett USP 2-0 C0068161
Artikelnummer:
5253
HAN:
C0068161
€ 324,00 *
€ 9,00 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Nahtmaterial Dafilon Farbe schwarz USP 9-0 Metric 03 Nadel DRM6 Länge 15 cm Packung 12 Stück
Artikelnummer:
30200
HAN:
G1118161
€ 336,00 *
€ 28,00 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
PEAN Arterienklemme grazil, gebogen, gerieft 13 cm
Artikelnummer:
65391
GTIN:
4250379816177
HAN:
12-3103-13
Hersteller:
€ 20,58 *
€ 20,58 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
PEAN Arterienklemme grazil, gerade, gerieft, 14 cm
Artikelnummer:
65390
GTIN:
4250379816153
HAN:
12-3102-14
Hersteller:
€ 20,58 *
€ 20,58 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Petrischalen 100x20mm18 2-teilig Glas mit Deckel
Artikelnummer:
48161
HAN:
1070510
Hersteller:
€ 30,55 *
€ 30,55 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Petrischalen 55-16 ohne Nocken 1005 Stück
Artikelnummer:
54785
HAN:
90010010
Hersteller:
€ 221,92 *
€ 0,22 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Plum Green Box Duo mit 2 Flaschen in Wandbox mit Spiegel
Artikelnummer:
28045
GTIN:
5715205481619
HAN:
4816
Hersteller:
€ 97,86 *
€ 97,86 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
promed tens 1000 s silber/schwarz
Artikelnummer:
28161
GTIN:
4043641350017
HAN:
352020
Hersteller:
€ 69,79 *
€ 69,79 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Reagenzglasgestell, PP, blau, für 32 Röhrchen bis d = 25 mm VE = 5 Stück
Artikelnummer:
88161
GTIN:
4033378364494
HAN:
4340031
Hersteller:
€ 13,66 *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
RUDAMED-soft Wundschnellverband 6 cm x 5 m
Artikelnummer:
25720
GTIN:
4031815081614
HAN:
81506
Hersteller:
€ 15,18 *
€ 15,18 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
SafetyGlide Activation Assist 25G 5-8 0,50x16mm orange 50 Stück
Artikelnummer:
35891
HAN:
305901
Hersteller:
€ 21,49 *
€ 21,49 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
SFN-Portkanülen mit Safety-System, 22 G, 0,7 x 20 mm VE = 25 Stück
Artikelnummer:
26662
HAN:
SFN-0720S
Hersteller:
€ 314,44 *
€ 12,58 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Taxat Profi 12,5 kg Vollwaschmittel nur für den professionellen Gebrauch
Artikelnummer:
16092
GTIN:
4028161101035
HAN:
1101030
Hersteller:
€ 97,39 *
€ 7,79 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Turbo usona 20 kg flüssiges Spezialwaschmittel nur für den professionellen Gebrauch
Artikelnummer:
16090
GTIN:
4028161017480
HAN:
1017480
Hersteller:
€ 221,88 *
€ 11,09 pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage

Artikel 1 - 21 von 21