Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Suche nach: 12140


BD Microlance 3 Sonderkanülen, 25 G x 5/8'', 0,50 x 16 mm VE = 100 Stück
Artikelnummer:
12140
GTIN:
30382903006008
HAN:
300600
Hersteller:
€ 4,20 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 18 G x 2'', 1,2 x 50 mm VE = 100 Stück dünnwandig
Artikelnummer:
84625
HAN:
310205
Hersteller:
€ 6,02 *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 21 G x 1'', 0,80 x 25 mm VE = 100 Stück dünnwandig
Artikelnummer:
12157
GTIN:
30382903011569
HAN:
301156
Hersteller:
€ 4,20 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 21 G x 5/8'', 0,80 x 16 mm VE = 100 Stück dünnwandig
Artikelnummer:
12181
GTIN:
30382903044345
HAN:
304434
Hersteller:
€ 4,20 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 23 G x 1 1/2, 0,60 x 40 mm VE = 100 Stück
Artikelnummer:
84626
HAN:
303273
Hersteller:
€ 4,20 *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 27 G x 1/2'', 0,40 x 13 mm VE = 100 Stück
Artikelnummer:
12144
GTIN:
30382903006350
HAN:
300635
Hersteller:
€ 4,20 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
BD Microlance 3 Sonderkanülen, 30 G x 1/2'', 0,30 x 13 mm VE = 100 Stück
Artikelnummer:
12177
GTIN:
30382903040002
HAN:
304000
Hersteller:
€ 4,20 *
€ 0,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Nahtmaterial Supramid Farbe schwarz USP 3-0 Metric 2 Nadel DS16 Länge 45 cm Packung 12 Stück
Artikelnummer:
32639
HAN:
G0712140
€ 70,77 *
€ 5,90 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Nahtmaterial Supramid Farbe schwarz USP 3-0 Metric 2 Nadel DS16 Länge 45 cm Packung 36 Stück
Artikelnummer:
32640
HAN:
C0712140
€ 198,24 *
€ 5,51 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
octenisept 15 ml Antiseptikum
Artikelnummer:
59492
GTIN:
4032651214075
HAN:
121407
Hersteller:
€ 3,40 *
€ 3,40 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Octenisept 250ml Netto OHNE Sprühkopf apothekenpFlasche
Artikelnummer:
9948
GTIN:
4032651214068
HAN:
121406
Hersteller:
€ 14,70 *
€ 14,70 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Supramid DS 16 45cm schwarz USP 3-0 Metric 2 36 Stück
Artikelnummer:
41471
HAN:
C0712140
Hersteller:
€ 238,50 *
€ 6,63 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage

Artikel 1 - 12 von 12