Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Siemens Healthineers

Siemens Healthineers bietet ausgewählte Produkte und Lösungen für den professionellen Einsatz in Praxis, Klinik, Labor und Verwaltung. Bei wasderarztbraucht.de finden medizinische Einrichtungen passende Artikel dieses Herstellers für den täglichen Bedarf.


Abfallbehälter-Einsätze für Clinitek 500 Stück
Artikelnummer:
59278
HAN:
7556924
Hersteller:
€ 24,50 *
€ 0,05 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Albustix Harnteststreifen VE = 50 Stück
Artikelnummer:
9911
GTIN:
5016003287206
HAN:
2614217
Hersteller:
€ 15,76 *
€ 15,76 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Barcode Kit DCA Vantage- CT Status+
Artikelnummer:
59272
HAN:
6502880
Hersteller:
€ 735,00 *
€ 735,00 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Chek-Stix Combo Harnteststreifen VE = 2x25T. Stück - ohne PZN -
Artikelnummer:
11941
GTIN:
0630414538419
HAN:
7043714
Hersteller:
€ 81,27 *
€ 81,27 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Clinitek Microalbumin 2 Harnteststreifen VE = 25 Stück
Artikelnummer:
59251
GTIN:
630414975467
HAN:
2924704
Hersteller:
€ 52,75 *
€ 52,75 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Clinitek Microalbumin 9 Harnteststreifen VE = 25 Stück
Artikelnummer:
59275
GTIN:
630414554907
HAN:
6916863
Hersteller:
€ 64,94 *
€ 64,94 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Clinitek Status+ Analysesystem Connect Sonderaktion
Artikelnummer:
59326
HAN:
Status+Aktion
Hersteller:
€ 1.254,40 *
€ 1.254,40 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Clinitek Status+ Harn-Analysesystem
Artikelnummer:
59288
GTIN:
0630414572338
HAN:
10379679
Hersteller:
€ 1.026,73 *
€ 1.026,73 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Clinitest hCG Harnteststreifen VE = 25 Stück
Artikelnummer:
59270
GTIN:
0630414473604
HAN:
6484105
Hersteller:
€ 62,44 *
€ 62,44 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
DCA Cleaning Kit 10 für DCA Vantage DCA2000+
Artikelnummer:
59271
HAN:
6488209
Hersteller:
€ 13,23 *
€ 13,23 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
EKG Kleberinge für Erwachsene für Siemens 30 x 155 mm 500 Stück
Artikelnummer:
16354
GTIN:
4250610519997
HAN:
4503959
Hersteller:
€ 46,06 *
€ 0,09 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Glas Kapillaren Multi Cap 100µl ohne Kappen 50 Stück
Artikelnummer:
59268
HAN:
5974729
Hersteller:
€ 82,11 *
€ 1,64 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Glas Kapillaren Multi Cap 140µl ohne Kappen 50 Stück
Artikelnummer:
59300
HAN:
1198961
Hersteller:
€ 90,30 *
€ 1,81 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Glas Kapillaren Multi Cap 50 175µl ohne Kappen heparinisiert
Artikelnummer:
59315
HAN:
7162853
Hersteller:
€ 96,53 *
€ 96,53 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Top
Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Test Kit VE = 25Kits Stück nur für den professionellen Gebrauch
Artikelnummer:
24500
HAN:
84390263
Hersteller:
€ 22,00 *
€ 0,88 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
HbA1c Reagenz-Kit 10 für DCA 2000 - 2000+ - Vantage
Artikelnummer:
59289
HAN:
10698915
Hersteller:
€ 51,45 *
€ 51,45 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
HbA1c Reagenz-Kit VE = 1x10T. Stück 06162000 Stück
Artikelnummer:
11946
GTIN:
0630414592633
HAN:
10698915
Hersteller:
€ 51,24 *
€ 51,24 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Hema-Combistix Harnteststreifen VE = 50 Stück
Artikelnummer:
59273
GTIN:
5016003287701
HAN:
6562467
Hersteller:
€ 15,96 *
€ 15,96 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Hemastix Harnteststreifen VE = 50 Stück
Artikelnummer:
11925
GTIN:
5016003281600
HAN:
2597428
Hersteller:
€ 16,52 *
€ 16,52 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kapillar-Kappen für Multi Cap 200 Stück
Artikelnummer:
59283
HAN:
8685906
Hersteller:
€ 71,89 *
€ 0,36 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kapillare für HbA1c ReagenzKit 10 Stück
Artikelnummer:
59296
GTIN:
0630414171142
HAN:
10888741
Hersteller:
€ 34,30 *
€ 3,43 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kapillaren 100µl für alle BGASysteme 100 Stück
Artikelnummer:
59306
HAN:
4996974
Hersteller:
€ 133,21 *
€ 1,33 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kapillaren 140µl 500 ohne Kappen
Artikelnummer:
59319
HAN:
7817051
Hersteller:
€ 786,31 *
€ 786,31 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kapillaren 90µl 50 Epoc Care-Fill
Artikelnummer:
59293
GTIN:
8,10E+11
HAN:
10736380
Hersteller:
€ 110,04 *
€ 110,04 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kontrollstreifen negativ 25 für Clinitek Atlas
Artikelnummer:
59304
HAN:
3922594
Hersteller:
€ 132,02 *
€ 132,02 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Kontrollstreifen positiv 25 für Clinitek Atlas
Artikelnummer:
59324
HAN:
9204200
Hersteller:
€ 132,02 *
€ 132,02 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Level II Normal für alle BGASysteme 30 Ampullen
Artikelnummer:
59318
HAN:
7519905
Hersteller:
€ 318,22 *
€ 318,22 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Microalbustix Harnteststreifen VE = 25 Stück
Artikelnummer:
11932
GTIN:
630414985008
HAN:
4960872
Hersteller:
€ 47,58 *
€ 47,58 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Mikroalbumin-Kreatinin Kontrolle 2x2x025ml
Artikelnummer:
59314
GTIN:
00630414535722
HAN:
6916803
Hersteller:
€ 135,80 *
€ 135,80 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Mikroalbumin/Kreatinin-Reagenz-Kit VE = 1x10T. Stück
Artikelnummer:
11923
GTIN:
0630414532790
HAN:
1443699
Hersteller:
€ 94,57 *
€ 94,57 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Multistix 10 SG Harnteststreifen VE = 100 Stück
Artikelnummer:
11924
GTIN:
630414987750
HAN:
1526748
Hersteller:
€ 68,21 *
€ 68,21 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Multistix 10 visual Harnteststreifen VE = 5x50T. Stück
Artikelnummer:
11935
GTIN:
630414985039
HAN:
5798300
Hersteller:
€ 138,21 *
€ 138,21 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Multistix 10 visuell 5x50
Artikelnummer:
59267
HAN:
5798300
Hersteller:
€ 70,91 *
€ 70,91 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Multistix 5 Harnteststreifen VE = 50 Stück
Artikelnummer:
59252
GTIN:
5016003230806
HAN:
3242542
Hersteller:
€ 26,39 *
€ 26,39 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Multistix 8 SG Harnteststreifen VE = 100 Stück
Artikelnummer:
59259
GTIN:
5016003230400
HAN:
4200746
Hersteller:
€ 65,37 *
€ 65,37 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Optische Testkassette für DCA Vantage
Artikelnummer:
59313
HAN:
6489221
Hersteller:
€ 67,20 *
€ 67,20 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
POC Schnittstellenkonverter Programm
Artikelnummer:
59294
HAN:
10737079
Hersteller:
€ 105,00 *
€ 105,00 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Quick Adapter für alle BGA Systeme 100 Stück
Artikelnummer:
59285
HAN:
10329817
Hersteller:
€ 149,87 *
€ 1,50 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Rapid QC Level i Hyper 30 Ampullen
Artikelnummer:
59316
HAN:
7182730
Hersteller:
€ 318,22 *
€ 318,22 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
RAPIDPoint 500 Messkassette, 250 Tests
Artikelnummer:
80372
HAN:
si 10491447
Hersteller:
€ 4.981,20 *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Schlitteneinsatz für Teststreifenschlitten
Artikelnummer:
59256
GTIN:
0630414485140
HAN:
3738963
Hersteller:
€ 55,56 *
€ 55,56 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Selbstklebendes Papier 5 -RThermodrucker Clinitek Status
Artikelnummer:
59312
HAN:
6352780
Hersteller:
€ 38,85 *
€ 38,85 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Teststreifenschlitten für Clinitek Status
Artikelnummer:
59255
GTIN:
0630414485133
HAN:
3737991
Hersteller:
€ 61,66 *
€ 61,66 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage
Uristix Harnteststreifen VE = 50 Stück
Artikelnummer:
59262
GTIN:
5,02E+12
HAN:
5205326
Hersteller:
€ 14,70 *
€ 14,70 pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 7 Tage

Artikel 1 - 44 von 44